3s-Ergebnisse-2017-Einzel

Filter    
Platz Athlet Verein Start-Nr. Finish AK-Platz Altersklasse Splitzeiten AK-Platz Ges.
Split
Urkunde
1 Anders, Lars LALUPA 3052 01:03:14.300 1 AK1 20-24J Männer 00:00:00.000
00:45:04.200
00:18:10.100

2
1

68
2
Urkunde
2 Kirmaier, Felix Raupe Nimmersatt 3411 01:05:19.400 2 AK1 20-24J Männer 00:07:59.400
00:38:19.800
00:19:00.200
1
1
2
4
4
3
Urkunde
3 Warraus, Michael midlife crisis 3440 01:07:20.500 1 SeniorInnen 3 50-54J Männer 00:09:10.000
00:38:26.400
00:19:44.100
7
1
1
24
5
5
Urkunde
4 Kappes, Eric Her horsch emohl net schimpfe 3115 01:07:40.500 1 SeniorInnen 2 45-49J Männer 00:08:37.100
00:39:10.400
00:19:53.000
2
1
1
11
8
7
Urkunde
5 Hegmann, Tobias Hartmetallman 3241 01:08:12.100 1 SeniorInnen 1 40-44J Männer 00:11:56.500
00:38:05.700
00:18:09.900
22
2
1
198
3
1
Urkunde
6 Keller, Jan crossladen.de 3027 01:08:42.000 1 AK3 30-34J Männer 00:07:53.600
00:40:44.500
00:20:03.900
1
3
2
1
16
9
Urkunde
7 Thiel, Andreas crossladen.de 3026 01:08:42.200 1 AK2 25-29J Männer 00:10:11.300
00:38:29.900
00:20:01.000
3
1
1
68
6
8
Urkunde
8 Kratz, Jens Neue Kratzer 3200 01:10:18.000 1 AK4 35-39J Männer 00:09:22.200
00:39:45.000
00:21:10.800
1
1
2
27
10
25
Urkunde
9 Ochsner, Joachim Lebensqualität 3023 01:10:25.100 2 SeniorInnen 3 50-54J Männer 00:08:52.300
00:39:10.100
00:22:22.700
4
2
8
15
7
45
Urkunde
10 Breideband, Michael Pfungstädter Team 12 3458 01:10:45.000 2 SeniorInnen 1 40-44J Männer 00:08:54.500
00:39:24.000
00:22:26.500
1
3
8
17
9
47
Urkunde
11 Neuroth, Daniel Gegen uns hätten wir auch gewonnen! 3327 01:10:45.300 2 AK3 30-34J Männer 00:09:28.000
00:40:37.600
00:20:39.700
6
2
4
31
15
18
Urkunde
12 Ling, Paul crossladen.de 3025 01:10:47.100 3 SeniorInnen 1 40-44J Männer 00:09:43.000
00:41:14.200
00:19:49.900
4
4
2
39
17
6
Urkunde
13 Rechel, Alexandra midlife crisis 3441 01:10:57.600 1 SeniorInnen 2 45-49J Frauen 00:10:19.200
00:40:30.900
00:20:07.500
5
1
1
78
13
10
Urkunde
14 Weber, Flo ALV-Mainz Männer 1 3450 01:11:24.400 2 AK2 25-29J Männer 00:10:27.000
00:40:29.300
00:20:28.100
5
2
2
89
12
15
Urkunde
15 Keusch, Erich ALV-Mainz Männer 1 3448 01:11:28.300 3 SeniorInnen 3 50-54J Männer 00:10:47.400
00:40:21.600
00:20:19.300
22
3
2
115
11
12
Urkunde
16 Nintschew, Alexander Trio infernale oder Trio im Finale 3412 01:11:30.100 2 SeniorInnen 2 45-49J Männer 00:08:07.300
00:43:04.800
00:20:18.000
1
7
2
7
38
11
Urkunde
17 Baumgarten, Jochen Adrenalinjunkies 3056 01:11:34.000 3 SeniorInnen 2 45-49J Männer 00:09:05.400
00:41:15.200
00:21:13.400
4
3
5
21
18
27
Urkunde
18 Tretner, Stefan Adrenalinjunkies 3055 01:11:44.000 3 AK3 30-34J Männer 00:09:46.500
00:41:36.600
00:20:20.900
7
6
3
46
22
13
Urkunde
19 Siemianowski, Simon Last Minute 3462 01:11:48.100 4 AK3 30-34J Männer 00:09:08.000
00:41:39.500
00:21:00.600
5
7
6
22
24
24
Urkunde
20 Michel, Benjamin ALV-Mainz Männer 1 3449 01:11:57.000 5 AK3 30-34J Männer 00:08:23.100
00:42:53.000
00:20:40.900
3
8
5
8
34
19
Urkunde
21 Rüger, Carsten ALV-Mainz Männer 2 3453 01:11:59.600 4 SeniorInnen 2 45-49J Männer 00:09:43.200
00:41:23.900
00:20:52.500
7
4
4
40
20
21
Urkunde
22 Kammer, Lucie Raupe Nimmersatt 3409 01:12:02.100 1 Elite Junioren 18-19J Frauen 00:07:58.300
00:43:37.700
00:20:26.100
1
1
1
3
47
14
Urkunde
23 Fitzthum, Martin Hartmetallman 3242 01:12:16.400 5 SeniorInnen 2 45-49J Männer 00:08:46.300
00:41:52.100
00:21:38.000
3
5
7
13
26
36
Urkunde
24 Drechsler, Johannes Die ehemals flotten 50er 3271 01:12:35.100 6 AK3 30-34J Männer 00:08:56.400
00:41:22.700
00:22:16.000
4
4
8
18
19
43
Urkunde
25 Müller, Markus Red Barn Darmstadt 3425 01:13:00.300 7 AK3 30-34J Männer 00:11:22.200
00:34:57.300
00:26:40.800
14
1
19
153
1
212
Urkunde