3s-Ergebnisse-2017-Staffeln

Filter    
Platz Staffel Schwimmer, Radfahrer, Läufer Startnr. Finish AK-Platz Gruppe Splitzeiten AK-Platz AK Ges.
Split
Urkunde
1 Hansi und die Martinis Hans-Gustav Eckert
Martin Lehmann
Martin Grünewald
1303 01:12:58.400 1 alle Alterklassen Männer 00:10:27.000
00:41:06.200
00:21:25.200
1
2
1
TM60
TM40
TM40
7
3
5
Urkunde
2 Die drei Schwimmer Birgit Brussig
Frank Brussig
Yvonne Herr
1901 01:13:22.100 1 alle Alterklassen Mixed 00:09:27.300
00:38:47.100
00:25:07.700
1
1
1
TW40
TM45
TW40
6
1
13
Urkunde
3 Generation Halbstark Oliver Quintel
Jannis Steiger
Julian Becker
2104 01:14:03.100 2 alle Alterklassen Jungen 00:09:03.000
00:44:47.400
00:20:12.700
1
1
1
TM16
TM16
TM16
4
8
3
Urkunde
4 Die Siegerenten Timo Ysermann
Steffen Kassik
Luca Flögel
1902 01:14:38.300 3 alle Alterklassen Männer 00:09:01.200
00:43:39.300
00:21:57.800
1
1
1
TM18
TM18
TM18
3
6
6
Urkunde
5 die Helden des Alltags Jerome Servas
Thomas Wessig
Danel Tiezte
1501 01:15:38.000 4 alle Alterklassen Männer 00:08:54.200
00:43:55.900
00:22:47.900
2
3
2
TM35
TM40
TM35
2
7
7
Urkunde
6 Tri-for-you Lena Hübner
Robert Roßmann
Lena Hübner
1906 01:16:46.300 2 alle Alterklassen Mixed 00:10:29.000
00:40:14.400
00:26:02.900
2
1
2
TW40
TM40
TW40
9
2
18
Urkunde
7 Drei Engel für Herr Bock Anne Klink
Paul Mäder
Helen Nagel
2101 01:18:49.000 3 alle Alterklassen Mixed 00:10:47.200
00:42:01.900
00:25:59.900
1
1
1
TW18
TM20
TW16
13
5
16
Urkunde
8 DATRON neo runners Burkhard Kramer
Helmut Neff
Jakob Bürkner
1702 01:20:40.300 5 alle Alterklassen Männer 00:10:27.300
00:41:11.100
00:29:01.900
1
1
2
TM45
TM50
TM30
8
4
24
Urkunde
9 Ich kann nix dafür! Britta Bruder
Christian Bruder
Sabina Kemper
1905 01:21:45.000 4 alle Alterklassen Mixed 00:12:31.000
00:44:50.400
00:24:23.600
1
2
1
TW45
TM50
TW45
21
9
10
Urkunde
10 DATRON next Team Sebastian Seibert
Aras Eichler
Aras Eichler
1704 01:22:20.000 6 alle Alterklassen Männer 00:12:44.400
00:48:33.900
00:21:01.700
1
1
1
TM30
TM30
TM30
22
12
4
Urkunde
11 Familie Jehn Rüdiger Jehn
Robin Jehn
Laura Jehn
1903 01:24:09.000 5 alle Alterklassen Mixed 00:10:42.100
00:46:30.200
00:26:56.700
1
2
1
TM50
TM16
TW18
12
11
20
Urkunde
12 Die Shortlegs Manja Coenen
Hannah Coenen
Jane Weisert
1301 01:24:38.100 1 alle Alterklassen Frauen 00:10:41.000
00:49:32.000
00:24:25.100
1
1
1
TW16
TW20
TW50
11
13
11
Urkunde
13 Mi-Tse meets Qa-Ta Frank Lorke
Daniel Bott
Frank Lorke
1304 01:26:31.500 7 alle Alterklassen Männer 00:08:49.300
00:58:10.900
00:19:31.300
1
3
1
TM35
TM35
TM35
1
22
1
Urkunde
14 TG Traisa Leichtathletik Pascal Köhler
Katharina Ronczka
Julien Seitz
1302 01:26:53.000 6 alle Alterklassen Mixed 00:11:55.000
00:55:02.300
00:19:55.700
2
1
1
TM25
TW25
TM25
16
18
2
Urkunde
15 Freunde des CPE Mattheus Patrick van Iterson
Carsten Kiefer
Carsten Kiefer
2103 01:28:08.000 8 alle Alterklassen Männer 00:11:56.200
00:50:11.100
00:26:00.700
3
4
2
TM25
TM40
TM40
17
15
17
Urkunde
16 Die wilde 13a Lasse Janßen
Heiner Fischer
Robert Janßen
1705 01:28:33.500 9 alle Alterklassen Männer 00:09:07.500
00:55:55.500
00:23:30.500
2
4
1
TM16
TM50
TM45
5
20
9
Urkunde
17 Svetoto Thomas Schoner
Thomas Krautsieder
Thomas Schoner
1305 01:32:37.200 10 alle Alterklassen Männer 00:12:29.100
00:49:59.300
00:30:08.800
1
3
5
TM40
TM50
TM40
20
14
26
Urkunde
18 Waldecker Buam Oliver Bauscher
Harald Kolbe
Heiko Wüstefeld
1506 01:32:47.100 11 alle Alterklassen Männer 00:12:05.000
00:53:47.000
00:26:55.100
2
2
3
TM45
TM35
TM40
18
16
19
Urkunde
19 TG Traisa-Frauen Saskia Lorsch
Nina Ovanova
Marilen Ronczka
2105 01:34:20.100 2 alle Alterklassen Frauen 00:00:00.000
01:09:27.400
00:24:52.700

1
1
TW20
TW45
TW25

28
12
Urkunde
20 DieDreiLustigenVier Carolin Reitz
Rocco Gasteiger
Tobias Haberstich
1502 01:34:34.100 7 alle Alterklassen Mixed 00:14:04.500
00:45:25.500
00:35:04.100
1
1
2
TW30
TM35
TM25
23
10
28
Urkunde
21 DATRON neo Assistenz Andreas Dieterle
Tanja Heppenheimer
Julia Sauerwein
1701 01:37:24.500 8 alle Alterklassen Mixed 00:14:32.500
00:54:39.000
00:28:13.000
2
1
1
TM40
TW40
TW30
25
17
22
Urkunde
22 Uckelduckel Manfred Bellmann
Julius Rath
Elisabeth von Kalnein
2106 01:37:43.100 9 alle Alterklassen Mixed 00:16:23.600
00:55:23.000
00:25:56.500
1
2
1
TM75
TM20
TW20
27
19
15
Urkunde
23 Seepferdchen Birgit Pohl
Werner Schuster
Karin Risch
1503 01:37:45.200 10 alle Alterklassen Mixed 00:14:05.200
00:57:44.000
00:25:56.000
1
1
1
TW55
TM65
TW70
24
21
14
Urkunde
24 Wasserstrampler Knut Jahn
Rolf Bauer
Ulmer Quick
1306 01:40:10.500 12 alle Alterklassen Männer 00:11:10.300
01:01:17.200
00:27:43.000
1
2
1
TM70
TM65
TM65
14
24
21
Urkunde
25 DATRON neo Vorstand Arne Brüsch
Thomas Frank
Michael Daniel
1703 01:41:41.300 13 alle Alterklassen Männer 00:12:15.400
00:58:31.000
00:30:54.900
2
5
2
TM50
TM50
TM45
19
23
27
Urkunde