Autohaus-Lutz-NightRun-Ergebnisse 2018

Filter    
Platz Athlet Verein Startnr. Finish AK-Platz Altersklasse Urkunde
1 Troia, Giuseppe www.halber-heiner.de 90 00:18:36.100 1 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
2 Gertig, Manfred BSG Merck 26 00:19:23.600 2 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
3 Unger, Stefan SSC Hanau-Rodenbach 140 00:19:28.400 1 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
4 Eichhorn, Thomas BSG Merck 136 00:19:35.400 1 Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
5 Bernhardt, Nils ASC Darmstadt 138 00:19:58.000 1 Männer U20 Jugend 18-19J Urkunde
6 Trukenmüller, Kai Borener SV 132 00:20:06.300 2 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
7 Keller, Jan Crossladen Wackerfabrik 107 00:20:15.400 3 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
8 Kaiser, Jörg SC Steinberg 45 00:20:23.600 3 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
9 Schöppl, Oliver   131 00:20:30.100 1 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
10 Stensel, Silvio Babenhausen 119 00:20:33.000 4 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
11 Thiel, Andreas Crossladen Wackerfabrik 108 00:20:48.100 1 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
12 Ling, Paul ALGEMARIN TEAM SV TRAISA 104 00:20:57.100 4 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
13 Potapczuk, Daniel SC Steinberg 72 00:21:06.400 2 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
14 Olenik, Dirk VfL Münster 120 00:21:32.000 2 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
15 Seelinger, Jochen   80 00:21:40.200 5 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
16 Schoormann, Jan Oliver TuS Griesheim 133 00:22:15.500 3 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
17 Tietze, Daniel   89 00:22:17.400 6 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
18 Branke, Jürgen Eddersheimer Bahnschranken Gegner 14 00:22:47.500 5 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
19 Lenz, Sonja SC Güttersbach 59 00:22:53.000 1 Frauen 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
20 Öztürk, Aslan TuS Griesheim 125 00:22:55.400 2 Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
21 Große-Lüdinghaus, Lara SF Tria Roßdorf 34 00:23:09.300 1 Frauen HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
22 von Eberstein, Bodo BSG Merck 137 00:23:20.400 3 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
23 Meinike, Klaus WV Schierstein 1921 62 00:23:29.100 1 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
24 Ahrens, Gerd BSG Merck 1 00:23:37.400 1 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
25 Partes, Peter LG BEC 66 00:23:40.400 2 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok