Autohaus-Lutz-NightRun-Ergebnisse 2019

Platz Athlet Verein Startnr. Finish AK-Platz Altersklasse Urkunde
1 Unger, Stefan SSC Hanau-Rodenbach 107 00:19:48.500 1 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
2 Ling, Paul ALGEMARIN TEAM SV TRAISA 86 00:19:59.500 2 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
3 Trukenmüller, Kai Borener SV 98 00:20:01.300 3 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
4 Lassig, Henri BSG Merck 38 00:20:43.300 1 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
5 Wehner, Thomas Seebach 65 00:20:51.100 4 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
6 Bögeholz, André   10 00:21:06.100 5 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
7 Karl, Dirk TSG Grünstadt 26 00:21:15.000 1 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
8 Kernchen, David SV Traisa 93 00:21:27.500 2 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
9 Seelinger, Jochen   54 00:22:10.200 1 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
10 Abel, Dominik Algemarin Team SV Traisa 104 00:22:43.100 1 Jungen U18 Jugend 16-17J Urkunde
11 Reinhardt, Peter Darmstädter Lauftreff 110 00:22:44.200 2 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
12 Branke, Jürgen Eddersheimer Bahnschranken Gegner 25 00:22:51.100 6 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
13 Öztürk, Aslan TuS Griesheim 46 00:22:59.400 3 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
14 Fengler, Matthias TuS Griesheim 17 00:23:01.500 2 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
15 Klump, Benjamin BSG Merck 32 00:23:19.200 4 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
16 von Eberstein, Bodo BSG Merck 102 00:23:20.400 1 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
17 Ahrens, Gerd BSG Merck 2 00:23:29.000 3 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
18 Kuch, Celia CK Triathlon Coaching 35 00:23:38.100 1 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
19 Klingelhöfer, Marius   31 00:23:40.100 1 Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
20 Walther, Jürgen SV Schwimmbad Ober-Ramstadt 63 00:23:55.000 1 Männer 60 SeniorInnen 60-64J Urkunde
21 Meinike, Klaus WV Schierstein 1921 42 00:23:56.100 1 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
22 Laisa, Filippo Team Erdinger Alkoholfrei 37 00:24:06.100 2 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
23 Gesell, Jörg   19 00:24:18.100 3 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
24 Rockemer, Patrick   87 00:24:21.300 3 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
25 Bell, Irene LG BSN 6 00:24:24.100 1 Frauen 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
26 Ohlemüller, Roland TV 1888 Reinheim 45 00:24:27.300 4 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
27 Burkhardt, Werner LT Rheinhessen-Pfalz 11 00:24:29.200 2 Männer 60 SeniorInnen 60-64J Urkunde
28 Rometsch, Leandro   76 00:24:39.200 4 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
29 Brand, Christiane SF Tria Roßdorf 69 00:24:40.300 1 Frauen 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
30 Schauf, Axel Team PHenomenal Hope 50 00:24:41.100 4 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
31 Wilken, Björn FSV Spachbrücken 67 00:24:43.400 2 Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
32 Hartmann, Holger BSG Merck 96 00:24:45.600 2 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
33 Kimmel, Michael LG-Heine-Park Dreieich 74 00:24:50.000 3 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
34 Ewald, Alexander LG BEC 16 00:24:50.600 2 Jungen U18 Jugend 16-17J Urkunde
35 Büttgens, Heidemarlen Oberursel 12 00:24:58.300 1 Frauen HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
36 Meng, Jannis   43 00:25:01.200 3 Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
37 Von der Grün, Klaus TG Schwanheim 91 00:25:05.300 3 Männer 60 SeniorInnen 60-64J Urkunde
38 Enster, Oskar TG Traisa 103 00:25:06.300 1 Jungen U16 Jugend 14-15J Urkunde
39 Kleinböhl, Helge TSV 03 Wolfskehlen 30 00:25:15.000 5 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
40 Riedel, Thomas   48 00:25:17.400 5 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
41 Sabok Sir, Masiar   101 00:25:37.500 7 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
42 Hetebrügge, Katrin Team PHenomenal Hope 21 00:25:40.500 2 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
43 Otto, Manfred SF Tria Roßdorf 95 00:25:51.300 4 Männer 60 SeniorInnen 60-64J Urkunde
44 Skakuj, Marek   56 00:26:11.600 8 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
45 Henne, Hermann Spiridon Frankfurt 99 00:26:21.000 1 Männer 65 SeniorInnen 65-69J Urkunde
46 Wagner, Thomas ohne Verein 62 00:26:46.200 6 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
47 Menges, Sebastian FATCATS 105 00:26:47.300 5 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
48 Wodtke, Cinderella   68 00:26:48.100 2 Frauen HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
49 Raus, Sebastian TSG Weinheim 81 00:26:52.400 5 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
50 Kneifel, Uli   33 00:27:00.100 9 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
51 Hitzel, Günter Rödermark 73 00:27:14.100 2 Männer 65 SeniorInnen 65-69J Urkunde
52 Kasadi-Schnurrer, Lauriane   85 00:27:19.500 1 Frauen 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
53 Fink, Wolfgang   18 00:27:24.200 7 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
54 Spengler, Lars   58 00:27:45.500 10 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
55 Mark, Melanie Algemarin Team SV Traisa 84 00:27:59.100 1 Mädchen U18 Jugend 16-17J Urkunde
56 Leibküchler, Marta BSG Merck 39 00:28:17.000 3 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
57 Leibküchler, Volker BSG Merck 40 00:28:17.600 6 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
58 Seidel, Jonas TG Traisa 55 00:28:39.300 6 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
59 Blumenstein, Heinrich LT Weiterstadt 7 00:28:50.200 3 Männer 65 SeniorInnen 65-69J Urkunde
60 Ivanova, Nina TG Traisa 24 00:28:56.100 2 Frauen 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
61 Antonelli, Gudrun TSG Bad König 3 00:29:06.300 2 Frauen 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
62 Weber, Thomas   64 00:29:25.200 11 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
63 Cezanne, Carina BSG Merck 97 00:29:27.000 1 Frauen 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
64 Ganzenberg, Giulia   77 00:29:33.200 2 Mädchen U18 Jugend 16-17J Urkunde
65 Spielberg, Torsten   59 00:29:41.000 4 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
66 Erzgräber, Melanie SV Traisa 15 00:29:43.300 4 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
67 Kindl, Evi Ski-und Snowboardclub Pfungstadt 29 00:29:49.100 2 Frauen 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
68 Skakuj, Olga HSG Weiterstadt 57 00:30:15.100 3 Mädchen U18 Jugend 16-17J Urkunde
69 Schilke, Heike BSG Merck 106 00:30:16.200 2 Frauen 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
70 Taubkin, Nathaliya   80 00:30:17.100 5 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
71 Heinzerling, Alexandra   79 00:30:17.500 6 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
72 Göhring, Heinz LT-Hemsbach 20 00:30:23.100 1 Männer 70 SeniorInnen 70-74J Urkunde
73 Schugens, Kathrin   53 00:30:28.200 7 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
74 Schönrock, Maria SV 1911 Traisa 92 00:30:55.200 8 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
75 Pawlik, Grzegorz   108 00:31:05.200 6 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
76 Löb, Ivonne   82 00:31:16.500 1 Frauen 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
77 Wilkinson, Caroline   89 00:31:25.100 2 Frauen 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
78 Kraft, Timo Merck 34 00:31:26.400 7 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
79 Jehn, Laura TG Traisa 75 00:31:29.400 3 Frauen HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
80 Himsel, Imke BSG Merck 22 00:31:33.000 3 Frauen 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
81 Leitschuh, Liz   100 00:31:34.600 4 Frauen HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
82 Weißbecker, Larissa   66 00:31:40.400 3 Frauen 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
83 Theuner, Kirsten   61 00:31:47.200 9 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
84 Kunkelmann, Annika Datron Sport- und Kulturverein 36 00:31:51.200 4 Frauen 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
85 Becker, Helmut SG-Ruhrgas 1929 5 00:32:12.000 2 Männer 70 SeniorInnen 70-74J Urkunde
86 Staudt, Sabrina   60 00:32:20.200 5 Frauen HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
87 Mink, Kathrin   44 00:32:22.500 10 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
88 Pfeifer, Heinz LG BEC 47 00:32:31.500 4 Männer 65 SeniorInnen 65-69J Urkunde
89 Schanz, Günter Egelsbach 90 00:32:33.200 5 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
90 Schmidt, Gabi   51 00:33:37.500 5 Frauen 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
91 Zinke, Stephan Pfungstädter Laufcup 71 00:36:06.000 8 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
92 Namendorf, Thorsten   111 00:36:38.500 9 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
93 Klingelhöfer, Anne   78 00:36:43.400 3 Frauen 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
94 Martin, Verena   41 00:36:51.200 4 Frauen 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
95 Namendorf, Friedhelm BSG Merck 88 00:43:29.000 1 Männer 75 SeniorInnen 75-79J Urkunde
  Alfonso Martinez, Andrea   1 00:00:00.000   Frauen 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
  Bartsch, Heike SG Arheilgen 4 00:00:00.000   Frauen 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
  Bock, Michelle   8 00:00:00.000   Frauen 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
  Bock, Sebastian   9 00:00:00.000   Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
  Deuser, Dierk TV-Seulberg 13 00:00:00.000   Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
  Eichler, Aras DATRON Sport- und Kulturverein e.V. 14 00:00:00.000   Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
  Kempf, Christian BSG Merck 27 00:00:00.000   Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
  Rueth, Vanessa SV Traisa 49 00:00:00.000   Frauen 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
  Schöppl, Oliver   52 00:00:00.000   Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
  Heyd, Jürgen BSG Merck 70 00:00:00.000   Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
  Troia, Giuseppe www.halber-heiner.de 72 00:00:00.000   Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
  Seitz, Julien TG Traisa 109 00:00:00.000   Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok